Информационная справка о ДОУ

МБДОУ "Малосивинский детский сад" - одноэтажное  здание построено по типовому проекту, сдано в эксплуатацию в 1977 годуи  рассчитано на две возрастные группы. Отопление электрическое, водоснабжение и канализация централизованные.

В 1987 году к первому зданию был построен пристрой, рассчитанный ещё на 2 группы, и спортивный  зал. В связи с сокращением численности детей и уменьшением количества функционирующих групп до трёх, в 1996 году высвободилось помещение для методического кабинета и логопедического пункта.

Учредителем дошкольного Учреждения является

муниципальное образование Сивинский Муниципальный район Пермского края. Функции и полномочия учредителя выполняет Управление образования администрации Сивинского муниципального района Пермского края.

Контактная информация
Пермский край,Сивинский район, с.Сива, ул. Комсомольская, д.21; Тел. (34277) 2 15 94; E-mail: upr-siva@mail.ru

МБДОУ "Малосивинский детский сад" расположено в селе Шулынды

Сивинского района в 15 км от районного центра – с. Сива,  в 170 км от г. Перми.

Услугами детского сада пользуются семьи села, имеющие детей дошкольного возраста, семьи рабочих ООО "Малосивинское" и СПК "Заря", семьи близлежащих деревень - Пестери, Морозовка, Томарово, Монастырцы, с весны 2010 г. детский сад посещают дети с. Сива.

На территории села расположены: ООО «Малосивинское», МБОУ "Малосивинская СОШ", фельдшеро-акушерский пункт (ФАП), дом культуры, сельская библиотека, почта, магазин РАЙПО и частный магазин.

Режим работы ДОУ – с 8.00 до 18.30, (10,5 ч), пятидневная рабочая неделя.

Юридический адрес учреждения

617251, Пермский край, Сивинский  район, село Шулынды, ул. Советская - 9.

Контактный телефон: 8-34(277)2-24-34, адрес эл. почты: chertkova1958@mail.ru.